fbpx

Ми піклуємося про вашу цифрову безпеку

Ми хочемо використати файли cookie, щоб покращити ваш досвід користування сайтом і допомоги дітям. Проте ми зробимо це виключно з вашого дозволу.

Більше про дані, які ми використовуємо, ви можете дізнатися у нашій Політиці приватності. Ви завжди можете змінити налаштування конфіденційності у вашому браузері.

Я погоджуюся
Закрити

Звіт за листопад 2015 року

В ноябре мы собрали 1,1 млн грн. Всего за время существования Таблеточек собрано 37,95 млн грн. Спасибо вам!

За этот месяц мы купили лекарств и расходных материалов на сумму 475 тыс. грн. Закупки были сделаны для Центра онкогематологии и трансплантации костного мозга Охматдета, для Референс-центра Клинической лабораторной диагностики и метрологии Охматдета и для Киевского детского областного онкологического диспансера. Мы закупили:

– Противомикробные препараты (Авелокс, Октагам, Пиперациллин, Тазпен, Флекселит, Цефепим, Цефтаридем, Флемоксин) – 379 упаковок;

– Противовирусные препараты (Вальтрекс, Зовиракс) – 6 уп.;

– Противорвотные (Зофран, Трописетрон, Осетрон) – 116 уп.;

– Противоопухолевые (Весаноид, Винкристин, Грастим, Карбоплатин, метотрексат, Митоксантрон, Пури-Нетол, Цисплатин, Цитозар) – 328 уп.;

– Другие препараты (Аминовен, Инфант, Гептрал, Глюкоза, Инфезол, Канавит, Контрикал, Креон, Тавегил, Экворал, Эссенциале) – 82 уп.;

– Расходные материалы (набор системы для инфузоматов Терумо, Фильтр F8, Фильтр H14) – 718 единиц;

Самой крупной нашей покупкой стал противоопухолевой препарат Атрианс – 65 700 грн за 2 упаковки препарата.

Гостендеры на закупку всех этих лекарств так и не проведены, и без вашей помощи дети бы не справились, ведь их лечение не может зависеть от воли чиновников. Спасибо вам большое за поддержку.

В этом месяце наши админзатраты составили 10%. С марта 2015 года часть наших админзатрат покрывает наш партнер – банк VTB Украина.

В ноябре мы отправили на лечение в Италию Валика Струцкого. В этом нам помогают и наши постоянные партнеры – авиакомпания МАУ (FlyUIA), которая предоставляет билеты для наших подопечных и их родителей.

Также мы выделили 51,2 тыс. грн для поддержки 14 подопечных нашей паллиативной программы.

Вместе с вами мы целый месяц Добрябрь делали добрые дела. Мы организовали и приняли участие в пяти масштабных мероприятиях, которые принесли нашим подопечным 70,8 тыс. грн. В том числе 10 267 грн принес нам фестиваль Всі. Свої. Мы провели акцию “Согрей себя напитком, а ребенка – заботой!”, в которой приняли участие свыше 130 ресторанов и кафе. Мы очень благодарны заведениям и всем вам и совсем скоро отчитаемся о собранных средствах. Также мы провели 2 донорские акции, во время которых 67 участников сдали 30 литров спасительной крови.

Волонтерами месяца стали наши прекрасные водители, которые помогли нам с доставкой плакатов “Добрябрь” в рестораны-партнеры акции. Это Татьяна Потомская (которая уже давно помогает нам не только автоволонтерством, но и с переводами, покупкой лекарств для отделения и помогает детямна паллиативе), это НаталияТарнопольская, Константин Минко, Татьяна Ременева и Виктория Жайворонок. Спасибо вам:)

И спасибо компаниям, которые ставили у себя наши баночки Happy Can – вы собрали в них 54,3 тыс. грн. Спасибо всем, кто организовывал ярмарки, аукционы и приглашал нас, кто поддерживал нас на фестивалях и акциях, спасибо волонтерам, спасибо каждому из вас.

Друзья, спасибо, что вы с нами все это время. В этом месяце мы объявим сбор на оплату операции по пересадке клеток костного мозга от неродственного донора у нового подопечного ребенка, будем закупать лекарства, реагенты и медоборудование в отделения, будет много акций и мероприятий. Без вас нам не справиться. Не переключайтесь!:)