fbpx

Ми піклуємося про вашу цифрову безпеку

Ми хочемо використати файли cookie, щоб покращити ваш досвід користування сайтом і допомоги дітям. Проте ми зробимо це виключно з вашого дозволу.

Більше про дані, які ми використовуємо, ви можете дізнатися у нашій Політиці приватності. Ви завжди можете змінити налаштування конфіденційності у вашому браузері.

Я погоджуюся
Закрити

Звіт за грудень 2015 року

В декабре мы собрали 3,35 млн грн. Всего за время существования Таблеточек собрано 41,31 млн грн. Спасибо вам!

За этот месяц мы купили лекарств и расходных материалов на сумму 1,01 млн грн. Закупки были сделаны для Центра онкогематологии и трансплантации костного мозга Охматдета, для Референс-центра Клинической лабораторной диагностики и метрологии Охматдета и для Киевского детского областного онкологического диспансера. Мы закупили:

– Противомикробные препараты (Авелокс, Арис, Ванкомицин, Воритаб, Далацин Ц, Диацеф, Эфипим, Медоклав, Октагам, Пиперациллин, Позинег, Сульцеф, Тазпен, Флекселит, Ципринол) – 1311 упаковок;

– Противовирусные препараты (Вальтрекс, Валавир) – 7 уп.;

– Противорвотные (Зофран, Трописетрон, Осетрон) – 155 уп.;

– Противоопухолевые (Адцетрис, Алексан, Винкристин, Винорельбин, Грастим, Доксорубицин, Метотрексат, Цитозар) – 243 уп.;

– Другие препараты (Алора, Алпростан, Бонефос, Гастроцепин, Гептрал, Золофт, Инфезол, Канавит, Тавегил, Уромитексан, Эссенциале) – 84 уп.;

Растворы (Натрия Хлорид АСД-А) – 3700 ед.;

– Расходные материалы (набор системы для инфузоматов Терумо, Комплект для замены лейкоцитов) – 275 единиц;

Самой крупной нашей покупкой стал противоопухолевый препарат Атрианс – 165 849 грн за 2 упаковки препарата.

Гостендеры на закупку всех этих лекарств так и не были проведены, и без вашей помощи дети бы не справились, ведь их лечение не может зависеть от воли чиновников. Спасибо вам большое за поддержку.

В этом месяце наши админзатраты составили 8,8%. С марта 2015 года часть наших админзатрат покрывает наш партнер – банк VTB Украина.

В декабре мы отправили на лечение в Италию Костю Довганя и Диму Зубкова. А также встретили посе лечения Артема Рыбалку. В этом нам помогают и наши постоянные партнеры – авиакомпания МАУ (FlyUIA), которая предоставляет билеты для наших подопечных и их родителей.

Также мы выделили 107,5 тыс. грн для поддержки 15 подопечных нашей паллиативной программы.

В этот месяц мы организовали и приняли участие в шести масштабных мероприятиях, которые принесли нашим подопечным 195,6 тыс. грн. Также целый месяц наши благотворители отказывались от новогодних сувениров и корпоративов, проводили новогодние ярмарки в своих компаниях. Это принесло нашим подопечным 1,6 млн грн. В том числе мы благодарны компании Limelite за чудесную акцию на своей странице – ваши лайки превратились в $2912 помощи #наТаблеточки. Мы очень благодарны всем вам за такую активность и помощь на всех мероприятиях и акциях. Кроме того, мы собрали более 140 новогодних подарков в 4 онкологических и одно отделение токсикологии больниц Киева, Винницы и Кировограда.

Волонтерами месяца стали Ира Лацис, Виктория Жайворонок и Надя Моргун. В целом волонтеры как всегда были нашими суперволшебниками. 17 волонтеров в декабре провели 18 мастер-классов для подопечных фонда, 13 студентов театральной студии университета КНУКиМ сыграли спектакль “Фунтик” для детей из отделения токсикологии, волонтер Мария Усатенко организовала встречу детей из Киевского областного онкодиспансера с любимыми Супергероями. Также волонтеры доставили все ваши новогодние подарки в больницы. Спасибо вам:)

И спасибо компаниям, которые ставили у себя наши баночки Happy Can – вы собрали в них 26,5 тыс. грн. Спасибо всем, кто организовывал ярмарки, аукционы и приглашал нас, кто поддерживал нас на фестивалях и акциях, спасибо волонтерам, спасибо каждому из вас.

Друзья, спасибо, что вы с нами все это время. В этом месяце мы собираем средства на оплату операции по пересадке клеток костного мозга от неродственного донора у Лены Крутий и Максима Гавриша. Также мы собираем деньги на дорогостоящий и сильный препарат Адцетрис для Марии Кмиты, будем закупать лекарства, реагенты и медоборудование в отделения, объявим о масштабной акции. Без вас нам не справиться. Не переключайтесь!:)