fbpx

Ми піклуємося про вашу цифрову безпеку

Ми хочемо використати файли cookie, щоб покращити ваш досвід користування сайтом і допомоги дітям. Проте ми зробимо це виключно з вашого дозволу.

Більше про дані, які ми використовуємо, ви можете дізнатися у нашій Політиці приватності. Ви завжди можете змінити налаштування конфіденційності у вашому браузері.

Я погоджуюся
Закрити

Звіт за березень 2016 року

В марте мы собрали 2,1 млн грн. Всего за время существования Таблеточек собрано 46,38 млн грн. Спасибо вам!

За этот месяц мы купили лекарств и медтехники на сумму 1,81 млн грн. Закупки были сделаны для киевских и региональных онкоотделений больниц. Мы закупили 2512 упаковок и флаконов растворов, антибактериальных, противорвотных, противоопухолевых и других препаратов, а также инфузионных наборов (подробный список есть на иллюстрации). Также мы потратили 22,7 тыс. грн на ремонт сепаратора клеток крови.

Самой крупной нашей покупкой в месяце стал антибактериальный препарат Зивокс – 639 153 грн за 364 упаковки.

Эта сумма по закупкам лекарств стала очередным рекордом для нас, заявок поступает очень много и со всей Украины. Везде закончились дорогущие препараты стоимостью 2-7 тыс. грн за упаковку и мы не знаем, как бы мы справились без вас. К сожалению, в ближайшее время ситуация не улучшится – госзакупки этих лекарств задерживаются, а точнее – не проводятся уже второй год. Но дети не могут зависеть от воли чиновников. Спасибо вам большое за поддержку.

В этом месяце наши админзатраты составили 7,6%. С марта 2015 года часть наших админзатрат покрывает наш партнер – банк VTB Украина.

В марте мы отправили на лечение в Польшу Ваню Синицына. И встретили из Италии наших маленьких победителей – Илью Демешко и Женю Зайца. Исполнили несколько желаний наших подопечных, поздравили 6 именинников с днем рождения, провели с волонтерами 35 занятий в подопечных больницах, подарили 6 подопечным паллиативной программы подарки, необходимые бытовые предметы и технику.

Также мы выделили 148 756 грн для поддержки 24 подопечных нашей паллиативной программы.

В этом месяце вместе с вами мы помогли провести 2 благотворительных аукциона, поучаствовали в самой большой благотворительной барахолке “Кураж Базар” и организовали традиционную акцию к 8 марта. Рекордным стал Кураж Базар, который принес фонду 611 605 грн помощи. Мы очень благодарны компаниям, заведениям и всем вам.

Волонтером месяца стала Евгения Григоришина и спасибо ей за это!:) Евгения очень ответственная и быстрая, помогла найти нам 2 цветочных партнера на 8 марта, была волонтером на Кураж Базаре, рассказала о нас нескольким небольшим бизнесам Киева, которые теперь с нами дружат на постоянной основе. А еще в марте Женя подарила подарок на день рождения нашему подопечному, была волонтером-помощником на Дне Красоты и Тележке Радости, и стабильно раз в неделю проводит волонтерские занятия в областной больнице.

Спасибо всем, кто организовывал мероприятия и приглашал нас, кто поддерживал нас на акциях, спасибо волонтерам, спасибо каждому из вас.

Друзья, спасибо, что вы с нами все это время. В этом месяце мы объявим сбор на оплату операции по пересадке клеток костного мозга от неродственного донора у нового подопечного ребенка, продолжим собирать средства на операцию для Алисы Шевчук, Максима Сырчина, Виталика Галицкого и на курс лечения для Маши Кмиты. Мы будем закупать лекарства, реагенты и медоборудование в отделения, а также поучаствуем в нескольких больших акциях. Без вас нам не справиться. Не переключайтесь!